公告摘要:
BYWJ-2025006福建商学院高层次人才招聘宣传广告设计及推广服务项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:BYWJ-2025006 采购项目名称:福建商学院高层次人才招聘宣传广告设计及推广服务项目 二、项目废标/流标的原因 1.北京神州硕博人力资源集团有限公司未提供合格的经审计上一年度的财务......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
BYWJ-2025006福建商学院高层次人才招聘宣传广告设计及推广服务项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:BYWJ-2025006 采购项目名称:福建商学院高层次人才招聘宣传广告设计及推广服务项目 二、项目废标/流标的原因 1.北京神州硕博人力资源集团有限公司未提供合格的经审计上一年度的财务......
光速快报
相关招标资讯类网站: