公告摘要:
四川大学江安校区垃圾压缩设备零配件购买项目流标公告
流标项目:四川大学江安校区垃圾压缩设备零配件购买 流标理由:由于成都弈博有限公司的报价超过最高限价,其投标被认定为无效。因有效投标人不足三家,根据相关规定,本项目作流标处理。 后勤保障部校园物业管理服务中心 2025年12月9日......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
四川大学江安校区垃圾压缩设备零配件购买项目流标公告
流标项目:四川大学江安校区垃圾压缩设备零配件购买 流标理由:由于成都弈博有限公司的报价超过最高限价,其投标被认定为无效。因有效投标人不足三家,根据相关规定,本项目作流标处理。 后勤保障部校园物业管理服务中心 2025年12月9日......
相关招标资讯类网站: