公告摘要:
花溪文化宣传片制作项目废标公告
一、项目基本情况 项目编号:GZJZY-2025-056 项目名称:花溪文化宣传片制作项目 二、项目废标的原因 贵州龙仁影视文化产业有限公司未提供社保证明材料、贵州大观之道文化产业有限公司未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面承诺函,因此通过资格审查的不足......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
花溪文化宣传片制作项目废标公告
一、项目基本情况 项目编号:GZJZY-2025-056 项目名称:花溪文化宣传片制作项目 二、项目废标的原因 贵州龙仁影视文化产业有限公司未提供社保证明材料、贵州大观之道文化产业有限公司未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面承诺函,因此通过资格审查的不足......
相关招标资讯类网站: