公告摘要:
数值模拟分析工作站采购终止公告
废标信息 废标理由: 报价排名第一的供应商报价文件未加盖公章,属无效报价。因此,有效报价不足三家,申请重新竞价。 项目名称 数值模拟分析工作站采购 项目编号 ZBDXJC-20250231 公告发布日期 2025/12/10 16:40 公告截止日......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
数值模拟分析工作站采购终止公告
废标信息 废标理由: 报价排名第一的供应商报价文件未加盖公章,属无效报价。因此,有效报价不足三家,申请重新竞价。 项目名称 数值模拟分析工作站采购 项目编号 ZBDXJC-20250231 公告发布日期 2025/12/10 16:40 公告截止日......
光速快报
相关招标资讯类网站: