微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

福鼎市总医院佳阳分院项目设计服务结果公告

变更公告 福建省宁德市 2025-12-19
微信查看

正文内容

公告摘要:

福鼎市总医院佳阳分院项目设计服务结果公告
福鼎市总医院佳阳分院项目设计服务流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:达招字【ND2025】024号 采购项目名称:福鼎市总医院佳阳分院项目设计服务 二、项目废标/流标的原因 经磋商小组评审,中联合创设计有限公司未提供有效资质证书证明材料,视为无效投标。......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: