公告摘要:
宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目的废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:NXJY-2025-042(C42) 采购项目名称:宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目 二、项目废标的原因 广州欧赛斯信息科技有限公司分项报价超出对应分项金额限价,视为无......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目的废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:NXJY-2025-042(C42) 采购项目名称:宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目 二、项目废标的原因 广州欧赛斯信息科技有限公司分项报价超出对应分项金额限价,视为无......
光速快报
相关招标资讯类网站: