公告摘要:
靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目废标公告
一、项目编号:BGZJ-ZC25434 二、项目名称:靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目 三、采购结果 合同包1(靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目): 废标理由:参与投标的供应商均未提供节能产品认证证书,五家供应商均未通过符合性审查,评标委员会决定废......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目废标公告
一、项目编号:BGZJ-ZC25434 二、项目名称:靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目 三、采购结果 合同包1(靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目): 废标理由:参与投标的供应商均未提供节能产品认证证书,五家供应商均未通过符合性审查,评标委员会决定废......
光速快报
相关招标资讯类网站: