公告摘要:
瑞昌中专智慧课程平台采购项目(项目编号:JXMX2025C039)废标公示
瑞昌中专智慧课程平台采购项目(项目编号:JXMX2025C039)废标公示 一、项目基本情况 采购项目编号:JXMX2025C039 采购项目名称:瑞昌中专智慧课程平台采购项目 二、项目废标的原因 成交供应商逾期未签订合同,经......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
瑞昌中专智慧课程平台采购项目(项目编号:JXMX2025C039)废标公示
瑞昌中专智慧课程平台采购项目(项目编号:JXMX2025C039)废标公示 一、项目基本情况 采购项目编号:JXMX2025C039 采购项目名称:瑞昌中专智慧课程平台采购项目 二、项目废标的原因 成交供应商逾期未签订合同,经......
光速快报
相关招标资讯类网站: