公告摘要:
金坛区城镇污水项目提质增效咨询流标公告
一、项目基本情况 原公告的项目名称:金坛区城镇污水项目提质增效咨询 首次公告日期:2025年12月25日 二、项目流标原因 中铁第五勘察设计院集团有限公司第二次报价超过第一次报价,不符合磋商文件要求,作无效标处理。因有效投标单位不足3家,本项目作流标处理。 三、......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
金坛区城镇污水项目提质增效咨询流标公告
一、项目基本情况 原公告的项目名称:金坛区城镇污水项目提质增效咨询 首次公告日期:2025年12月25日 二、项目流标原因 中铁第五勘察设计院集团有限公司第二次报价超过第一次报价,不符合磋商文件要求,作无效标处理。因有效投标单位不足3家,本项目作流标处理。 三、......
相关招标资讯类网站: