公告摘要:
公司2025年年报审计
关于【公司2025年年报审计】无效项目的公示 项目名称 公司2025年年报审计 采购人 重庆市北碚区碚康企业管理有限责任公司 选取方式 择优+直选 是否重新发布采购公告 否 无效类型 项目取消 无效原因 因我司第一次发布审计类采购需求,无相关经验,导......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
公司2025年年报审计
关于【公司2025年年报审计】无效项目的公示 项目名称 公司2025年年报审计 采购人 重庆市北碚区碚康企业管理有限责任公司 选取方式 择优+直选 是否重新发布采购公告 否 无效类型 项目取消 无效原因 因我司第一次发布审计类采购需求,无相关经验,导......
相关招标资讯类网站: