公告摘要:
街道办事处机关办公楼和太阳山森林公园物业管理服务外包项目续签合同合同撤销公示,合同编号:KFCG-JZ-202501220038-1
街道办事处机关办公楼和太阳山森林公园物业管理服务外包项目续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改 撤销时间:2025/......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
街道办事处机关办公楼和太阳山森林公园物业管理服务外包项目续签合同合同撤销公示,合同编号:KFCG-JZ-202501220038-1
街道办事处机关办公楼和太阳山森林公园物业管理服务外包项目续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改 撤销时间:2025/......
相关招标资讯类网站: