公告摘要:
北辰、马栏山消防站车辆器材装备(救援装备)采购项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-202409110016-1
北辰、马栏山消防站车辆器材装备(救援装备)采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请将采购需求中列明的验收方案完整的写入合同。 撤销时间:2025......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
北辰、马栏山消防站车辆器材装备(救援装备)采购项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-202409110016-1
北辰、马栏山消防站车辆器材装备(救援装备)采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请将采购需求中列明的验收方案完整的写入合同。 撤销时间:2025......
相关招标资讯类网站: