公告摘要:
后勤物资配送服务采购项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202502070018-2
后勤物资配送服务采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请把中标优惠率写入合同中。 撤销时间:2025/03/26 16:02:18......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
后勤物资配送服务采购项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202502070018-2
后勤物资配送服务采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请把中标优惠率写入合同中。 撤销时间:2025/03/26 16:02:18......
相关招标资讯类网站: