公告摘要:
湘江新区第二集中办公区湘麓金座物业服务合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202412200005-1
湘江新区第二集中办公区湘麓金座物业服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:合同服务时间早于中标公告发布时间。 撤销时间:2025/03/27 16:39:51......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
湘江新区第二集中办公区湘麓金座物业服务合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202412200005-1
湘江新区第二集中办公区湘麓金座物业服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:合同服务时间早于中标公告发布时间。 撤销时间:2025/03/27 16:39:51......
相关招标资讯类网站: