公告摘要:
长沙市开福区东风路街道环境清扫保洁项目标段一合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-202502050003-1
长沙市开福区东风路街道环境清扫保洁项目标段一合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1、请根据招标文件完善技术验收履约内容。2、归档资料合同未上传。 撤销时间:......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
长沙市开福区东风路街道环境清扫保洁项目标段一合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-202502050003-1
长沙市开福区东风路街道环境清扫保洁项目标段一合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1、请根据招标文件完善技术验收履约内容。2、归档资料合同未上传。 撤销时间:......
相关招标资讯类网站: