公告摘要:
宁乡十一中新建综合楼、科创楼、学生宿舍楼、体育馆、食堂项目(一期)(工程双备案)合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202504140049-1
宁乡十一中新建综合楼、科创楼、学生宿舍楼、体育馆、食堂项目(一期)(工程双备案)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
宁乡十一中新建综合楼、科创楼、学生宿舍楼、体育馆、食堂项目(一期)(工程双备案)合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202504140049-1
宁乡十一中新建综合楼、科创楼、学生宿舍楼、体育馆、食堂项目(一期)(工程双备案)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同......
相关招标资讯类网站: