微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

湘龙行政执法队办公阵地建设合同撤销公示,合同编号:XSCG-202501020031-1

其他公告 湖南省长沙市长沙县 2025-04-27
微信查看

正文内容

公告摘要:

湘龙行政执法队办公阵地建设合同撤销公示,合同编号:XSCG-202501020031-1
湘龙行政执法队办公阵地建设合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章上传至长沙政府采购服务平台备案。 撤销时间:2025/04......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: