公告摘要:
医院零星基建维修工程定队合同撤销公示,合同编号:WCCG-202502270027-6
医院零星基建维修工程定队 合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:支付方式与采购文件不一致。 撤销时间:2025/05/09 11:19:36......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
医院零星基建维修工程定队合同撤销公示,合同编号:WCCG-202502270027-6
医院零星基建维修工程定队 合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:支付方式与采购文件不一致。 撤销时间:2025/05/09 11:19:36......
相关招标资讯类网站: