公告摘要:
2025年度长龙街道城管综合巡查辅助服务外包合同撤销公示,合同编号:XSCG-202503180012-3
2025年度长龙街道城管综合巡查辅助服务外包合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请把中标优惠率写入合同。 撤销时间:2025/05/14 12:04:56......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年度长龙街道城管综合巡查辅助服务外包合同撤销公示,合同编号:XSCG-202503180012-3
2025年度长龙街道城管综合巡查辅助服务外包合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请把中标优惠率写入合同。 撤销时间:2025/05/14 12:04:56......
相关招标资讯类网站: