公告摘要:
2025-2027年长沙县榔梨街道市政设施养护维修服务合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202503240012-1
2025-2027年长沙县榔梨街道市政设施养护维修服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,合同一年一签,请修改合同服务期限。 撤销时间:2......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025-2027年长沙县榔梨街道市政设施养护维修服务合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202503240012-1
2025-2027年长沙县榔梨街道市政设施养护维修服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,合同一年一签,请修改合同服务期限。 撤销时间:2......
相关招标资讯类网站: