公告摘要:
长沙机场改扩建工程周边水系恢复治理项目扫尾项目质量抽检(平行)检测项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202502100004-1
长沙机场改扩建工程周边水系恢复治理项目扫尾项目质量抽检(平行)检测项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
长沙机场改扩建工程周边水系恢复治理项目扫尾项目质量抽检(平行)检测项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202502100004-1
长沙机场改扩建工程周边水系恢复治理项目扫尾项目质量抽检(平行)检测项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,......
光速快报
相关招标资讯类网站: