公告摘要:
观沙岭街道2023年度-2025年度城市管理协助服务项目续签合同合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202502260002-1
观沙岭街道2023年度-2025年度城市管理协助服务项目续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:续签合同与原合同履约日期不一致,请核......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
观沙岭街道2023年度-2025年度城市管理协助服务项目续签合同合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202502260002-1
观沙岭街道2023年度-2025年度城市管理协助服务项目续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:续签合同与原合同履约日期不一致,请核......
相关招标资讯类网站: