公告摘要:
宁乡市一中紫金中学未来学校建设项目合同撤销公示,合同编号:NXCG-202504080032-2
宁乡市一中紫金中学未来学校建设项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改,合同签订时间为未来时间。 撤销时间:2025/05/28 16:06:34......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
宁乡市一中紫金中学未来学校建设项目合同撤销公示,合同编号:NXCG-202504080032-2
宁乡市一中紫金中学未来学校建设项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改,合同签订时间为未来时间。 撤销时间:2025/05/28 16:06:34......
光速快报
相关招标资讯类网站: