公告摘要:
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202504030027-3
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,1、未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202504030027-3
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,1、未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购......
光速快报
相关招标资讯类网站: