公告摘要:
湘江新区一办机关食堂餐饮制作外包服务续签合同合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202506160064-1
湘江新区一办机关食堂餐饮制作外包服务续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:续签合同履约日期与原合同不一致,请核实。 撤销时间:2025/07/07 1......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
湘江新区一办机关食堂餐饮制作外包服务续签合同合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202506160064-1
湘江新区一办机关食堂餐饮制作外包服务续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:续签合同履约日期与原合同不一致,请核实。 撤销时间:2025/07/07 1......
光速快报
相关招标资讯类网站: