公告摘要:
2025年开福区中小学校教室空调采购(第三组)合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-202506070004-1
2025年开福区中小学校教室空调采购(第三组)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.合同条款4.3和5.1请根据供货商的具体响应情况写明具体型号,售后服......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年开福区中小学校教室空调采购(第三组)合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-202506070004-1
2025年开福区中小学校教室空调采购(第三组)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.合同条款4.3和5.1请根据供货商的具体响应情况写明具体型号,售后服......
光速快报
相关招标资讯类网站: