公告摘要:
物业管理服务合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-202503270005-1
物业管理服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.合同定价方式、付款方式填写错误;2.该合同为服务期限三年,合同一年一签的项目,本年度合同服务期限请按一年填写,并在合同中约定合同一年一签......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
物业管理服务合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-202503270005-1
物业管理服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.合同定价方式、付款方式填写错误;2.该合同为服务期限三年,合同一年一签的项目,本年度合同服务期限请按一年填写,并在合同中约定合同一年一签......
光速快报
相关招标资讯类网站: