公告摘要:
医疗设备采购项目合同撤销公示,合同编号:XJCG-202505300022-2
医疗设备采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:采购人要求退回修改。 撤销时间:2025/07/09 09:45:28......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
医疗设备采购项目合同撤销公示,合同编号:XJCG-202505300022-2
医疗设备采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:采购人要求退回修改。 撤销时间:2025/07/09 09:45:28......
光速快报
相关招标资讯类网站: