公告摘要:
开元西路(锦绣路-时中路)雨污分流改造工程合同撤销公示,合同编号:XSCG-202411270054-1
开元西路(锦绣路-时中路)雨污分流改造工程合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,1、请修改合同金额;2、未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
开元西路(锦绣路-时中路)雨污分流改造工程合同撤销公示,合同编号:XSCG-202411270054-1
开元西路(锦绣路-时中路)雨污分流改造工程合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,1、请修改合同金额;2、未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后......
相关招标资讯类网站: