公告摘要:
2025年清湘小学专变增容等电力改造项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202504230031-2
2025年清湘小学专变增容等电力改造项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请按招标文件中采购需求及响应文件将主要合同条款,如工程内容相关要求等写入合同 撤销时间:2......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年清湘小学专变增容等电力改造项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202504230031-2
2025年清湘小学专变增容等电力改造项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请按招标文件中采购需求及响应文件将主要合同条款,如工程内容相关要求等写入合同 撤销时间:2......
相关招标资讯类网站: