公告摘要:
2025年开福区教育系统办公家具采购项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-202506040021-1
2025年开福区教育系统办公家具采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:合同定价方式错误,请修改 撤销时间:2025/07/10 18:07:06......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年开福区教育系统办公家具采购项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-GK-202506040021-1
2025年开福区教育系统办公家具采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:合同定价方式错误,请修改 撤销时间:2025/07/10 18:07:06......
光速快报
相关招标资讯类网站: