公告摘要:
麓山景区2025年景观绿化苗木采购合同撤销公示,合同编号:XJCG-202504240002-1
麓山景区2025年景观绿化苗木采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:采购人要求退回修改。 撤销时间:2025/07/11 08:33:25......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
麓山景区2025年景观绿化苗木采购合同撤销公示,合同编号:XJCG-202504240002-1
麓山景区2025年景观绿化苗木采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:采购人要求退回修改。 撤销时间:2025/07/11 08:33:25......
光速快报
相关招标资讯类网站: