公告摘要:
2025-2027年城市管理日常整治服务项目(包3)合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202505220007-1
2025-2027年城市管理日常整治服务项目(包3)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,合同一年一签,请修改合同服务期限。 撤销时间:202......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025-2027年城市管理日常整治服务项目(包3)合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202505220007-1
2025-2027年城市管理日常整治服务项目(包3)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,合同一年一签,请修改合同服务期限。 撤销时间:202......
相关招标资讯类网站: