公告摘要:
2024.5.13施救站服务采购续签合同合同撤销公示,合同编号:WCCG-GK-202507090043-1
2024.5.13施救站服务采购续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:服务期限与上一年度存在空档期,请发起数据调整重新签订。 撤销时间:2025/07/2......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2024.5.13施救站服务采购续签合同合同撤销公示,合同编号:WCCG-GK-202507090043-1
2024.5.13施救站服务采购续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:服务期限与上一年度存在空档期,请发起数据调整重新签订。 撤销时间:2025/07/2......
光速快报
相关招标资讯类网站: