公告摘要:
安徽信息工程学院A17/18栋-03号门面房出租项目废标公告
项目编号:AIIT-ZZ-2025002 安徽信息工程学院于2025年7月24日对A17/18栋-03号门面房出租进行公开招标,该项目因故废标。 废标原因:投标单位未按照学校公告要求对投标文件做密封处理。 特此公告。 安徽信息工程学......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
安徽信息工程学院A17/18栋-03号门面房出租项目废标公告
项目编号:AIIT-ZZ-2025002 安徽信息工程学院于2025年7月24日对A17/18栋-03号门面房出租进行公开招标,该项目因故废标。 废标原因:投标单位未按照学校公告要求对投标文件做密封处理。 特此公告。 安徽信息工程学......
光速快报
相关招标资讯类网站: