公告摘要:
长沙市实验小学马栏山文创学校足球场维修改造工程项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202506260029-1
长沙市实验小学马栏山文创学校足球场维修改造工程项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请按照采购文件和响应文件,将实质性条款和具体施工要求等全部写入合同中。......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
长沙市实验小学马栏山文创学校足球场维修改造工程项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202506260029-1
长沙市实验小学马栏山文创学校足球场维修改造工程项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请按照采购文件和响应文件,将实质性条款和具体施工要求等全部写入合同中。......
光速快报
相关招标资讯类网站: