公告摘要:
开福区实验小学田径场及内保温墙面安全整改工程项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202506250029-1
开福区实验小学田径场及内保温墙面安全整改工程项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.请按照采购文件及响应文件中的具体内容,将实质性条款及具体要求均写入采购......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
开福区实验小学田径场及内保温墙面安全整改工程项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202506250029-1
开福区实验小学田径场及内保温墙面安全整改工程项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.请按照采购文件及响应文件中的具体内容,将实质性条款及具体要求均写入采购......
光速快报
相关招标资讯类网站: