公告摘要:
长郡开福中学维修改造工程项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202507030008-1
长郡开福中学维修改造工程项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请将采购文件及响应文件中确定的实质性条款,工程施工要求、验收方案等内容写在合同中 撤销时间:2025/07/31 ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
长郡开福中学维修改造工程项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202507030008-1
长郡开福中学维修改造工程项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请将采购文件及响应文件中确定的实质性条款,工程施工要求、验收方案等内容写在合同中 撤销时间:2025/07/31 ......
光速快报
相关招标资讯类网站: