公告摘要:
麻醉科射频控温热凝器采购项目合同撤销公示,合同编号:NXCG-202506120002-1
麻醉科射频控温热凝器采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改。当前日期为7月31日,合同签订时间为8月1日 撤销时间:2025/07/31 17:10:40......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
麻醉科射频控温热凝器采购项目合同撤销公示,合同编号:NXCG-202506120002-1
麻醉科射频控温热凝器采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改。当前日期为7月31日,合同签订时间为8月1日 撤销时间:2025/07/31 17:10:40......
光速快报
相关招标资讯类网站: