公告摘要:
长沙火车南站地区综合管理办公室工作人员供餐服务项目合同撤销公示,合同编号:YHCG-202506170001-2
长沙火车南站地区综合管理办公室工作人员供餐服务项 目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改 撤销时间:2025/08/05 13:45:08......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
长沙火车南站地区综合管理办公室工作人员供餐服务项目合同撤销公示,合同编号:YHCG-202506170001-2
长沙火车南站地区综合管理办公室工作人员供餐服务项 目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改 撤销时间:2025/08/05 13:45:08......
光速快报
相关招标资讯类网站: