公告摘要:
望城经开区宣传服务项目合同撤销公示,合同编号:WCCG-202507020059-2
望城经开区宣传服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.未专门面向中小企业,请上传情况说明;2.请明确履行期限;3.请上传归档资料。 撤销时间:2025/08/18 15:05:......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
望城经开区宣传服务项目合同撤销公示,合同编号:WCCG-202507020059-2
望城经开区宣传服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:1.未专门面向中小企业,请上传情况说明;2.请明确履行期限;3.请上传归档资料。 撤销时间:2025/08/18 15:05:......
光速快报
相关招标资讯类网站: