公告摘要:
2025年宁乡市空气质量保障服务合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202506160033-1
2025年宁乡市空气质量保障服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改.合同签订日期为2025年8月21日,但合同履约期为8月1日开始. 撤销时间:2025......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年宁乡市空气质量保障服务合同撤销公示,合同编号:NXCG-GK-202506160033-1
2025年宁乡市空气质量保障服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:不同意,请修改.合同签订日期为2025年8月21日,但合同履约期为8月1日开始. 撤销时间:2025......
光速快报
相关招标资讯类网站: