公告摘要:
国庆二小维修改造工程项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202506270034-1
国庆二小维修改造工程项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请将采购文件和投标文件中确认的相关条款均写入合同中,完善合同条款。 撤销时间:2025/09/01 15:01:14......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
国庆二小维修改造工程项目合同撤销公示,合同编号:KFCG-202506270034-1
国庆二小维修改造工程项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:请将采购文件和投标文件中确认的相关条款均写入合同中,完善合同条款。 撤销时间:2025/09/01 15:01:14......
光速快报
相关招标资讯类网站: