公告摘要:
2025年乔口古镇零星维修项目合同撤销公示,合同编号:WCCG-202508130013-1
2025年乔口古镇零星维修项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因: 付款期次应调整为12期。 撤销时间:2025/09/02 16:05:44......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年乔口古镇零星维修项目合同撤销公示,合同编号:WCCG-202508130013-1
2025年乔口古镇零星维修项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因: 付款期次应调整为12期。 撤销时间:2025/09/02 16:05:44......
相关招标资讯类网站: