公告摘要:
芙蓉区公共垃圾站设备维修服务标段一合同撤销公示,合同编号:FRCG-202507140022-1
芙蓉区公共垃圾站设备维修服务标段一合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:具体支付时间以财政拨款这句话建议删除,违反了国务院颁布的有关法律规定 撤销时间:2025/09/03 ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
芙蓉区公共垃圾站设备维修服务标段一合同撤销公示,合同编号:FRCG-202507140022-1
芙蓉区公共垃圾站设备维修服务标段一合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:具体支付时间以财政拨款这句话建议删除,违反了国务院颁布的有关法律规定 撤销时间:2025/09/03 ......
光速快报
相关招标资讯类网站: