公告摘要:
浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同撤销公示,合同编号:LYCG-GK-202506300053-1
浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:未在中标通知书发出之日起30日内签订合同,请提交情况说明......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同撤销公示,合同编号:LYCG-GK-202506300053-1
浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:未在中标通知书发出之日起30日内签订合同,请提交情况说明......
光速快报
相关招标资讯类网站: