公告摘要:
望月湖街道市政维护外包服务续签合同合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202508010029-1
望月湖街道市政维护外包服务续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:本合同履约期限与原合同不一致,请核实。 撤销时间:2025/09/08 09:11:17......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
望月湖街道市政维护外包服务续签合同合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202508010029-1
望月湖街道市政维护外包服务续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:本合同履约期限与原合同不一致,请核实。 撤销时间:2025/09/08 09:11:17......
光速快报
相关招标资讯类网站: