公告摘要:
长沙市区校信息化重点项目合同撤销公示,合同编号:LYCG-202502200038-1
长沙市区校信息化重点项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:未在中标通知书发出之日起30日内签订政府采购合同,请提交情况说明 撤销时间:2025/09/08 11:22:58......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
长沙市区校信息化重点项目合同撤销公示,合同编号:LYCG-202502200038-1
长沙市区校信息化重点项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:未在中标通知书发出之日起30日内签订政府采购合同,请提交情况说明 撤销时间:2025/09/08 11:22:58......
光速快报
相关招标资讯类网站: