公告摘要:
官渡消防站车辆装备(消防车辆第二批)合同撤销公示,合同编号:LYCG-GK-202506170009-1
官渡消防站车辆装备(消防车辆第二批)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:未在中标通知书发出之日起30日内签订政府采购合同,请提交情况说明 撤销时间:2025/09/......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
官渡消防站车辆装备(消防车辆第二批)合同撤销公示,合同编号:LYCG-GK-202506170009-1
官渡消防站车辆装备(消防车辆第二批)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:未在中标通知书发出之日起30日内签订政府采购合同,请提交情况说明 撤销时间:2025/09/......
光速快报
相关招标资讯类网站: