公告摘要:
2025年区内道路集中整修服务政府采购合同撤销公示,合同编号:KFCG-202507160022-1
2025年区内道路集中整修服务政府采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:根据招标文件及投标文件完善验收内容 撤销时间:2025/09/11 09:29:54......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年区内道路集中整修服务政府采购合同撤销公示,合同编号:KFCG-202507160022-1
2025年区内道路集中整修服务政府采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。 备案未通过原因:根据招标文件及投标文件完善验收内容 撤销时间:2025/09/11 09:29:54......
光速快报
相关招标资讯类网站: